Управление мотивацией: изменения, тенденции, тренды

Мы живем в очень динамично развивающемся мире. Те инструменты, которые были актуальны вчера, уже не работают, при этом конкуренция за трудовые ресурсы постоянно увеличивается. 18 марта мы подробно поговорим про современные инструменты, которые помогают формировать мотивацию сотрудников, о противоречиях, которые возникают при разных подходах, а также о том, как гармонично встроить мотивацию в культуру компании, чтобы получить долгосрочный эффект.

Бизнес 16+

Уважаемые коллеги!

С каждым днем все острее стоит вопрос распространения коронавируса. И перед нами, организатором мероприятия и работодателем, встал вопрос, как обезопасить вас и своих сотрудников, как исполнить рекомендации властей.

Нами было принято решение сделать этот митап полностью в online-формате.

Мы запишем выступления наших спикеров на видео, и уже в четверг вы сможете посмотреть их на нашей платформе в группе «SuperJob HR-клуб» на Фейсбуке, о чем мы вам дополнительно сообщим.

У вас будет возможность задать вопросы спикерам этого митапа. Вместе с уведомлением о возможности просмотра вы получите специальную форму для вопросов.

 

Благодарим за понимание,  Ваши  Superjob и Big Deal


 

Станислав Нагерняк, Главный редактор Журнала «Льготы и Бенефиты», куратор соц. программ МПО АО «Газпром», АО «ТВЭЛ», ПАО «Мечел» с темой «Мотивация через соцпакет. Что делать сегодня, чтобы оставаться конкурентоспособным завтра».

При всевозрастающей конкуренции за персонал, работодатель ищет новые пути привлечения и удержания персонала. Социальный пакет может стать тем новым (а на самом деле —хорошо забытым старым) инструментом управления в руках HR. Мы поговорим о том, какие из инструментов наиболее эффективны в наше время, а какие уже перестали работать.

 

Марина МироноваHRD Велес Капитал, лауреат премии журнала «Управление персоналом» с темой «Мотивация: область контрастов».

Мотивация — одна из самых поляризированных областей HR, здесь одновременно идет развитие в непохожих направлениях, для разных групп работают противоположные подходы, а новые тенденции часто друг другу противоречат. На встрече мы рассмотрим разные полюса и подходы.

 

Александр Алексеев, основатель проекта «Культурный код», экс-HRD компании «Спортмастер» с темой «Система мотивации: цели, поведение, культура».

Система мотивации будущего тесно связана с корпоративной культурой компаний, с тем, какими они хотят и стремятся стать. Мы рассмотрим связь системы мотивации с целями, ценностями, особенностями поведения и атмосферой в компаниях.

Партнеры

Поделиться:

1500 дней назад
18 марта 2020 19:00–21:30

Москва
Онлайн
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов