Штатные&удаленные? Оставлять сотрудников дома или возвращать в офис?

Поговорим о том, как быть с сотрудниками, работающими сейчас на удаленке: оставлять дома или возвращать в офис? Стоит ли заменить штатных удаленными? Можно ли нанять удаленного вдвое дешевле штатного? Если удаленный сотрудник дешевый — значит ли это, что плохо работает? Разберем ошибки подбора удаленных сотрудников-новичков и опытных специалистов.

Бизнес 16+

Спикер:  Алексей Галицкий, основатель и управляющий директор компании «UP business»:

Стоит ли заменить штатных удаленными, все равно дома сидят?
Предприниматели и бизнес вынужденно распробовали работать с сотрудниками в удаленном режиме. Оказалось, что это не так страшно: эффективность сотрудников упала не критично или не упала вовсе. Зачем платить столичные зарплаты, если можно взять сотрудников в регионах? Кому может это подойти? Кому это точно не подойдет?

Можно ли нанять удаленного сотрудника вдвое дешевле штатного?
Cотрудники, работающие удаленно за 10-20’000 ₽ — это миф или реальность? Как таких нанять? Стоит ли?

Работа на удаленке — оставлять дома или возвращать в офис?
Twitter предложил сотрудникам, вынужденно опробовавшим работу из дома, продолжить работать в таком режиме постоянно при наличии возможности и желания. Стоит ли это сделать вам? Или это опыт дорогой технологичной компании, который нельзя проецировать на Россию?

Если удаленный сотрудник дешевый — значит ли это, что он плохо работает?
Дешево — значит плохо и некачественно? Как менеджерить сотрудников с невысоким доходом? Разберем что нужно сделать, чтобы вы смогли работать с «недорогими» удаленными сотрудниками качественно и эффективно.

10 ошибок подбора удаленных сотрудников
Топ глупостей, из-за которых у вы потеряете удаленных сотрудников. Что точно делать не нужно — от собственника, у которого больше 30 удаленных сотрудников работают 6 лет.

Поделиться:

1435 дней назад
22 мая 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов