Дистанционная работа — тренд 2020 года. Особенности оформления дистанционной работы

Карантин заканчивается, дистанционная работа — нет. Мы запускаем курс вебинаров для кадровиков об особенностях оформления сотрудников на дистанционную работу «Дистанционная работа. Как строить систему взаимодействия работника и работодателя в условиях перемен». Будем обсуждать особенности дистанционной работы, учет рабочего времени и оплату труда дистанционного работника, особенности регулирования трудовых отношений между работодателем и дистанционным работником. На первом вебинаре подробно изучим все нюансы кадрового делопроизводства, связанные с этим типом работы, определимся с понятиями, научимся работать со статьями закона, пошагово разберем алгоритм оформления главных документов, регламентирующих дистанционную деятельность сотрудников вашей организации.

Бизнес 16+

Спикер — Александр Южалин, юрист, бизнес-консультант по трудовому праву и кадровому делопроизводству, соразработчик профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» — расскажет об особенностях дистанционной работы для оформления кадровой документации:


1. Определение дистанционной работы, преимущества и недостатки организации дистанционного труда.


2. Порядок приема на работу работника, который будет работать дистанционно. Содержание трудового договора с дистанционным работником.

— Особенности приема на удаленную работу.

— Электронные подписи.

— Пошаговый алгоритм приема на работу.

— Условия трудового договора дистанционного работника.

3. Как установить работнику дистанционный характер работы. Особенности и подводные камни.

Поделиться:

1387 дней назад
11 июня 2020 11:00–11:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов