Найти IT. Как мотивировать и расширять удаленную команду разработчиков

Казалось бы, дистанционная работа давно стала привычной реальностью для таких IT-компаний, как SuperJob: все ошибки описаны, все грабли собраны. Но что происходит, если удалёнка из добровольной опции становится общей практикой? А если мы ограничены во времени, отведённом на трансформацию? А если это происходит в условиях падающего рынка? Мы расскажем о том, что мы узнали, только пройдя этот этап, поделимся выводами и предложим несколько простых решений.

Бизнес 16+

Андрей Панисько, руководитель разработки бэкенда SuperJob.ru: «Расскажу, как смогли в сжатые сроки перестроить процессы в департаменте разработки, адаптировав их к дистанционной работе и не потеряв при этом производительности. О том, как удалёнка стала настолько комфортной, что решили её оставить. О том, что мы приобрели, когда окружающие теряли. Ну и, конечно, о том, можно ли опоздать на работу, когда работаешь дома. Поделюсь наработками, лайфхаками, инструментами и наблюдениями».


Анастасия Шмырина, директор по продажам SuperJob.ru: «Обсудим функционал Superjob, который помогает на разных этапах подбора быть быстрее, ловчее и ярче конкурентов. Расскажу, как работают разные «фичи» вакансий на охват, показ в поисковой выдаче и вовлечение соискателей в отклик. Докажу, что релевантный поиск по базе не миф, а реальность. Объясню, почему IT-специалистов нужно искать именно сейчас и как разместить любое количество IT-вакансий на Superjob абсолютно бесплатно».

Поделиться:

1330 дней назад
6 августа 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов