​​​​​​​Последние изменения в регулировании трудовых отношений с иностранными работникам

Как оформлять иностранных работников в условиях пандемии и закрытых границ, чтобы избежать штрафов?

Бизнес 16+

Наш спикер —Евгений Володин, юрист — практик в сфере миграционного законодательства. Соавтор учебника «Управление процессами внешней трудовой миграции» Государственного Университета Управления. Член Экспертного совета Комитета по трудовой миграции МГО ОПОРА РОССИИ, член Экспертного совета Некоммерческого партнерства «Международный альянс «Трудовая миграция» — расскажет:


1. Какие особенности трудоустройства иностранных граждан необходимо учесть кадровому специалисту в период пандемии. Как правильно оформить иностранца на работу. Трудовой договор или договор ГПХ — преимущества и недостатки каждого варианта.

2. Разрешительные документы, их виды. Как правильно рассчитать срок их действия, чтобы не нарваться на штрафы.

3. Постановка и снятие иностранного гражданина с миграционного учета. Кого и в какие сроки необходимо уведомить о заключении и расторжении трудового договора с иностранным работником? Ответственность за не уведомление и за нарушения порядка или формы уведомления.

Поделиться:

1310 дней назад
24 сентября 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов