• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, Малая Дмитровка, 20, БЦ "Школа журналистов", 3 этаж, офис Superjob

Superjob Data Science Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2611 дней назад
2 марта 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
Малая Дмитровка, 20, БЦ "Школа журналистов", 3 этаж, офис Superjob

2 марта в офисе Superjob на Малой Дмитровке состоится Data Science Meetup.

Темы и спикеры:

  • «Применение алгоритмов поиска нечетких дубликатов в поиске вакансий»

Дмитрий Кожокарь, старший разработчик Superjob, расскажет об опыте создания эффективного алгоритма по поиску нечетких дубликатов среди большого количества полуструктурированных текстовых записей. В докладе рассматривается использование функции из семейства locality-sensitive hashing с дополнительными оптимизациями для выявления схожих вакансий и последующего объединения их в кластеры.

  • «Автоматизация подбора: оценка кандидатов с использованием методов машинного обучения»

Максим Савченко, руководитель разработки моделей Центра компетенций исследования и разработки моделей «Сбербанк-Технологии», расскажет о разработке HRM-моделей c использованием продвинутых подходов регрессионного анализа на примере «Сбербанка», проблемах внедрения аналитики в операционный контур бизнеса и перспективах использования Social Data Science.

  • «Практика машинного обучения: вопросы и проблемы при работе над ML-проектом»

Евгений Григоренко, эксперт про стратегическим технологиям Microsoft, поделится накопившимся опытом построения ML-решений, укажет на часто упускаемые вопросы и расскажет об успешной разработке с нуля и внедрении исследовательского проекта из области практической медицины.

Тайминг:

  • 18.30-19.00 – сбор участников, напитки и закуски
  • 19.00-20.30 – доклады, вопросы, обсуждение
  • 20.30-21.00 – свободное общение

 

Вход бесплатный, количество мест ограниченно. Пожалуйста, зарегистрируйтесь. 

В день мероприятия, пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт или водительское удостоверение. Это необходимо для прохода в наш бизнес-центр. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше