• 17 сентября 2018, понедельник
  • Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, ул. Советская, 12 Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», зал «Ростов»

HR-meetup SuperJob в Нижнем Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2046 дней назад
17 сентября 2018 c 18:00 до 20:30
Нижний Новгород
Россия, Нижний Новгород, ул. Советская, 12 Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», зал «Ростов»

Впервые SuperJob привозит свои легендарные митапы в Нижний Новгород! Успейте зарегистрироваться! Поговорим про автоматизацию в области подбора персонала, обсудим вопросы охраны и безопасности труда, научимся выбирать правильные системы дистанционного обучения.

Спикеры:

Владислав Горбачев, эксперт в области охраны и безопасности труда с темой  «Профессиональные риски и охрана труда — 60 минут только реальных кейсов»Всё что вы хотели узнать и спросить, но не нашли ответа:

  1.       Спринт по ключевым аспектам законодательных требований по охране и безопасности труда: обучение и инструктаж; специальная оценка условий труда; медицинский осмотр; средства индивидуальной защиты.
  2.       Если у вас произошло происшествие, что делать и куда бежать?
  3.       Система управления охраной труда, это что?
  4.       Профессиональные риски — отечественный вектор развития.
  5.       «Страшилки» про охрану труда.

Алина Матвеева, эксперт в области корпоративного eLearning, iSpring с темой: «10 ошибок дистанционного обучения, которых можно легко избежать»

Из выступления вы узнаете, какие ошибки бизнес чаще всего допускает при внедрении и развитии дистанционного обучения, из-за которых в итоге тратит время и деньги. Каждую ошибку мы разберем на примере реальной компании и подскажем решение.

Наталия Лысых, бизнес-тренер Superjob с темой: «Поиск сотрудников на Superjob.ru»

Расскажем, как создать эффективную вакансию, работать с полученным откликом и экономить время на его обработке. Раскроем особенности поиска на портале Superjob.ru. Объясним, как найти лучших.

Модератор встречи — Кристина Лапская, HRD SuperJob

Тайминг:

  • сбор гостей — 17.30—18.00.
  • доклады — 18.00—21.00.
  • свободное общение — 21.00—21.30

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше