• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, Москва, Малая Дмитровка, дом 20

Игровая встреча СКАЖИ_HR в офисе SuperJob.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
12 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва, Малая Дмитровка, дом 20

Приглашаем вас к нам в гости — в офис SuperJob.ru на СКАЖИ_HR, легендарную игру для опытных и начинающих HR-специалистов и рекрутеров от команды SQ-Team. Эта игра уже завоевала сердца многих профессионалов! Специально для клиентов SuperJob. В программе: угощения, неформальное общение, отличное настроение и много полезных знакомств.

СКАЖИ_HR — это настольная игра на объяснение слов, сделанная с уважением и иронией к любимой нами HR-функции. В неё будет интересно играть как начинающим специалистам, так и закоренелым профессионалам.

Находите и изучайте новые для себя понятия или просто получайте удовольствие — у вас для этого 1500 слов, 18 ситуаций и весь накопленный HR-багаж знаний.

Узнать больше о игре можно на СКАЖИ_HR

Мы планируем игру открытого формата: вы сможете попробовать себя в игровом процессе, познакомиться с коллегами и просто весело провести время. 

Вам не придется сражаться с противником в одиночестве: всех участников мы разделим на команды.

Принять участие в игре можно по предварительной регистрации.

Что важно:

1. Как только вы регистрируетесь на игру, мы автоматически готовим для вас игровое место и никого на него не пустим. Если у вас изменились планы, пожалуйста, предупредите нас.

2. Если вы хотите играть со своей командой (более 3-х человек от одной компании), напишите  на skazhihr@sqteam.ru.

Подробную схему проезда вышлем накануне мероприятия всем зарегистрированным участникам.




 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше