• 21 марта 2019, четверг
  • Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115 Отель «Дон-Плаза», зал «Ацтек»

HR-Мафия в Ростове-на-Дону

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1834 дня назад
21 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 115 Отель «Дон-Плаза», зал «Ацтек»

Приходите отдыхать — общаться в уютной компании интересных людей! Вы и не заметите тот момент, с которого вы научились слушать человека, обращая внимание на его жесты, влиять и убеждать. Развитие ораторского мастерства и других необходимых в жизни качеств пройдет настолько быстро, что ваше окружение заметит эти перемены! Ощутите весь накал страстей от одной из самых популярных во всем мире игр! Будьте мафией, или ловите мафию — выбор за вами! Ждем Вас на встрече!

«HR-Мафия» — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. 

Вы хотите быстро формулировать и грамотно излагать свои мысли? Научиться планировать свои действия на несколько шагов вперёд? Общаться с интересными и умными людьми? Приходите, и HR-Мафия поможет Вам в лёгкой игровой форме получить то, что вы хотите! 

Мы предлагаем Вам сыграть в классическую HR-Мафию и понять, почему же те, кто сделал это однажды, становится ее фанатом!

HR-Мафия — это эталон игры. 
В ней есть всё: 
- элемент случайности при выборе роли;
- равенство шансов, исходящее из сбалансированности правил;
- профессиональный ведущий, девиз которого "Хладнокровие и справедливость";
- прокачка личностных качеств: ораторство, самообладание, умение влиять на других;
- потрясающая компания из умных и веселых игроков (других не держим!)

Приятную атмосферу, угощения и напитки обещаем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше