• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, ул. Малая Дмитровка, 20, бизнес-центр «Школа журналистов», 3 этаж, офис SuperJob

Superjob HR-meetup «Соискатель в глазах работодателя - отражение в кривом зеркале?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2017 дней назад
20 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Малая Дмитровка, 20, бизнес-центр «Школа журналистов», 3 этаж, офис SuperJob

Современные подходы к оценке кандидатов и то, как кандидат презентует себя — это зачастую взгляд через кривое зеркало. Как найти общий язык, свести ошибки в подборе к минимуму и перестать тратить деньги компании.

Спикеры:

  • Елена Никифорова, руководитель направления по работе с соискателями Superjob: «Собеседование: 5 уровней подготовки от softskills до инструментария»
  • Инна Свиридова, независимый эксперт, руководитель проектов по оценке и развитию персонала. В прошлом: руководитель направления по развитию персонала ЕВРОЦЕМЕНТ груп,  консультант ЭКОПСИконсалтинг: «Методы оценки кандидатов по компетенциям»
  • Ольга Митрофанова, заместитель генерального директора по персоналу концерна Русэлпром, руководитель программ в НИУ ВШЭ: «Оценка квалификации соискателя. Трудоправовые аспекты»   

 

Вход бесплатный, но, чтобы вам наверняка хватило места, пожалуйста, зарегистрируйтесь. 

В день мероприятия, пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт или водительское удостоверение. Это необходимо для прохода в наш бизнес-центр. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше